Перейти к содержимому

Фотография

IPTV плагин для Dune HD

Сообщений в теме: 108

#101 kvv2

kvv2

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 25 сентября 2016 - 13:21

Как и обещал - добавил каналы по котрым не показывалась программа.

Теперь почти все каналы с программой, кроме:

Право TV

Dobro TV

Эгоист ТВ

Disney Channel

Первые три, как я понял, вообще не публикуют телепрограмму, а вот послединй почему не показывает, я так и не сумел разобраться. :(

Прикрепленные файлы

#102 oleg_N

oleg_N

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 октября 2016 - 14:46

Как и обещал - добавил каналы по котрым не показывалась программа.

Теперь почти все каналы с программой, кроме:

Право TV

Dobro TV

Эгоист ТВ

Disney Channel

Первые три, как я понял, вообще не публикуют телепрограмму, а вот послединй почему не показывает, я так и не сумел разобраться. :(

Приветствую. Скачал Ваш файл, удалил старый плагин и поставил новый, но ничего не поменялось - нет ни программы ни иконок :( У меня Dune TV-102. В чем может быть проблема? Заранее благодарен.

#103 kvv2

kvv2

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 23 октября 2016 - 16:01

Со вчерашнего дня все плагины перестали показывать программу. Скорее всего это связано с очередными изменениями на сайте ВсеТВ. Как только разработчики основного плагина внесут изменения - я исправлю этот.

Надо немного подождать.

#104 Mikelia

Mikelia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 октября 2016 - 20:25

Уважаемые работники корбины, скажите, сколько можно вас пинать на счёт ipvt? Опять нет программы, каналы вообще не обновляются и новые не добавляются в ваше "замечательное" приложение. Скажите, какой смысл предоставлять услугу, которая работает через колено???

И ещё один больной вопрос по скорости инэта... договор № 15092801 плачу за Gb, а получаю жалкие 120 mb... и это в лучшем случае. При подключение всё было так чудненько, разгон до 600 и без пинка... я так понимаю это была промо акция при подключении? :angry:

KVV2, хочу вам выразить благодарность за приложение, которое по сути должно быть сделано работниками нашего провайдера, надеюсь они вам оплачивают ваши услуги.

#105 Андрей Л.

Андрей Л.

Сотрудник

• Администраторы
  • PipPipPip
  • 155 сообщений

Отправлено 24 октября 2016 - 10:18

Уважаемые работники корбины, скажите, сколько можно вас пинать на счёт ipvt? Опять нет программы, каналы вообще не обновляются и новые не добавляются в ваше "замечательное" приложение. Скажите, какой смысл предоставлять услугу, которая работает через колено???

Добрый день, мы предоставляем услугу IPTV и не занимаемся разработкой и поддержкой плагинов/приложений/программ.

Хочу напомнить что мы поддерживаем и гарантируем стабильную работу IPTV только на приставках МАG-250/270(Aura HD), на которых в данный момент никаких проблем с телепрограммой нету.

По поводу отсутствия телепрограммы на вашем устройстве то информация есть в сообщении выше - "Скорее всего это связано с очередными изменениями на сайте ВсеТВ.".

И ещё один больной вопрос по скорости инэта... договор № 15092801 плачу за Gb, а получаю жалкие 120 mb... и это в лучшем случае. При подключение всё было так чудненько, разгон до 600 и без пинка... я так понимаю это была промо акция при подключении? :angry:

Проверили линию до вас - проблем не обнаружено.

Перезвоните в техническую поддержку по номеру 377-70-75 (круглосуточно) в момент проявления проблемы.

Спасибо за обращение.

#106 oleg_N

oleg_N

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 октября 2016 - 16:38

Со вчерашнего дня все плагины перестали показывать программу. Скорее всего это связано с очередными изменениями на сайте ВсеТВ. Как только разработчики основного плагина внесут изменения - я исправлю этот.

Надо немного подождать.

Спасибо. Значит будем подождать :rolleyes:

#107 kvv2

kvv2

Активный участник

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 29 октября 2016 - 16:49

На сайте разработчики внесли изменения. Я исправил плагин + исправил отображение телепрограммы по новым/старым телеканалам, которые Корбина зачем-то переименовала и телепрограмма по ним, соответственно, перестала показываться.

Нет программы по каналам:

Горизонт TV - новый украинский телеканал (его нет на сайте Все ТВ)

Dobro TV

Эгоист ТВ
Disney Channel

Можете скачать плагин - можно переустанавливать поверх имеющегося. Может потребоваться перезагрузка Дюны. У меня не потребовалась. :-)

Прикрепленные файлы

#108 oleg_N

oleg_N

Участник

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 ноября 2016 - 14:16

На сайте разработчики внесли изменения. Я исправил плагин + исправил отображение телепрограммы по новым/старым телеканалам, которые Корбина зачем-то переименовала и телепрограмма по ним, соответственно, перестала показываться.

Нет программы по каналам:

Горизонт TV - новый украинский телеканал (его нет на сайте Все ТВ)

Dobro TV

Эгоист ТВ
Disney Channel

Можете скачать плагин - можно переустанавливать поверх имеющегося. Может потребоваться перезагрузка Дюны. У меня не потребовалась. :-)

Спасибо! Программа отображается! Правда осталась беда с отображением иконок каналов - просто белые квадраты :(

#109 Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 сентября 2017 - 18:20

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста как настроить приставку INEXT. Работала нормально, потом попросила обновить и вставить флешку, так и сделал. Обновилась и больше не хочет работать!
Пишет "не удаётся загрузить список каналов, пожалуйста, смените провайдера"
Сменить не получается. Даже тестовое не запускает.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей